Null JOSÉ MORENO CARBONERO (Málaga, 1860-Madrid, 1942)
Entrée de la réserve El P…
Beschreibung

JOSÉ MORENO CARBONERO (Málaga, 1860-Madrid, 1942) Entrée de la réserve El Pardo par la Puerta del Hierro (Madrid), cerfs et chiens... Dessin. Dessin à la gouache en forme de pays en éventail signé et daté de 1895. Scènes encadrées par des acanthes en grisaille et trophées de chasse. Encadré. Déchirures dans le papier. Dimensions : 30 x 60 cm

96

Das Los wurde versteigert. Ergebnisse ansehen