Null JOSÉ DENIS BELGRANO (Málaga, 1844-1917)

JOSÉ DENIS BELGRANO (Málaga, 1844-1917) Toreros. Peinture S.XIX. Huile sur panneau signée. Dimensions : 26 x 17,5 cm

69