CÍRCULO DE SCIPIONE PULZONE (Escuela italiana, S.XVII)
Dolorosa avec saint Jean et Marie-Madeleine. Peinture ancienne. Huile sur toile. A comparer avec l'œuvre de Scipione Pulzone, la "Pietà", dans une collection privée à New York. Dimensions : 96 x 76 cm
52