Null ESCUELA INGLESA (?) S. XIX
描述

ESCUELA INGLESA (?) S. XIX Paysage avec ferme et personnages. Tableau S.XIX. Huile sur toile signée J. Thory. Dimensions : 31 x 51 cm

15

该拍品的拍卖已经结束 查看结果