描述

BAGUE EN RUBIS ET DIAMANTS en or blanc 18ct, sertie d'un rubis cabochon dans une bordure de diamants taille unique, la bande en design ajouré, estampillée 18K, taille K / 5.25, 3.1g.

202

该拍品的拍卖已经结束 查看结果