BAGUE DE ROBE EN TOURMALINE VERTE ET DIAMANT en platine, sertie d'une tourmaline coussin de 5,55 carats, la bordure sertie de diamants ronds de taille brillant, les épaules serties d'autres diamants ronds de taille brillant, les diamants totalisant 0,74 carats, portant l'inscription 5,55ct 0,74ct, poinçons britanniques complets, taille M / 6,25, 8,3 g.

195
Aller au lot
<
>

Estimation 2 000 - 3 000 GBP
Mise à prix 1 200 GBP

* Hors frais de vente.

Frais de vente : 30 %