VAN CLEEF & ARPELS, COLLIER PENDANT MÈRE DE PERLE SWEET ALHAMBRA en or jaune 18ct, le pendentif serti d'une mère de perle en forme de quadrilobe, suspendu à une chaîne de trace, signé VCA et numéroté, marques d'essai françaises, pendentif 1,1cm, chaîne 41,0cm, 2,9g. Accompagné d'une boîte à bijoux VCA.
194