PAIRE DE BOUCLES D'OREILLES EN JADÉITE DE TYPE A ET DIAMANT, chacune sertie d'un jade ovale cabochon accentué par des diamants ronds de taille brillant, poire et marquise, estampillées 750, 1,4cm, 5,7g. Accompagnées d'un rapport gemmologique indiquant que le jade est de type naturel A et d'origine birmane (Myanmar).
190