WENDY YUE, PAIRE DE BOUCLES D'OREILLES EN JADEITE, PIERRE DE LUNE, TURQUOISE, DIAMANT NOIR ET SAPPHIRE comprenant chacune une turquoise cabochon ronde dans une bordure de saphirs ronds, suspendant une plaque triangulaire en jade gris dans une bordure de diamants noirs ronds, et une autre goutte triangulaire sertie de pierres de lune cabochon, estampillée 750, 6.2cm, 14.1g.

75