PAIRE DE BOUCLES D'OREILLES EN AMETHYSTES ET DIAMANTS sculptés, chacune conçue comme une fleur, formée d'une seule pièce d'améthyste sculptée, accentuée par des diamants ronds et des fils d'or torsadés, estampillés 14K, 2.5cm, 12.4g.

185