ANTIQUE BROCHE DE GARNET D'HESSONITE ET DE DIAMANT sertie au centre d'un grenat d'hessonite de taille coussin d'environ 5,90 carats, la bordure en volute sertie de diamants de taille ancienne, pas de marque d'essai, 2,2cm, 6,3g.

139