BROCHE EN TSAVORITE GARNET ET DIAMANT PEACOCK, conçue comme un paon, sertie de grenats tsavorites de taille ronde et de diamants de taille ancienne, les diamants totalisant 2,0-2,5 carats, pas de marque d'essai, 4,9cm, 17,4g.

192