BRACELET CEINTURE EN DIAMANT serti de cinq rangées de diamants ronds, la boucle sertie de diamants ronds, les diamants totalisant 6,5-7,5 carats, pas de marque d'essai, taille ajustable jusqu'à 20,0cm, 57,7g.

102