BRACELET EN TANZANITE ET DIAMANT serti d'une tanzanite cabochon dans une bordure de diamants ronds de taille brillante, un bracelet serti d'une rangée de diamants ronds de taille brillante, estampillé 18K, 18.0cm, 13.7g.
85