BUCHERER, BAGUE SOLITAIRE EN DIAMANT en or blanc 18ct, sertie d'un diamant rond de taille brillant de 0.20 carats, signée Bucherer, marques d'atelier suisses, taille M / 6.25, 2.4g. Accompagnée d'une boîte à bijoux Bucherer. Prix de détail actuel : 1 400 £.
34