NO RESERVE - BAGUE SOLITAIRE EN DIAMANT en or blanc 18ct, sertie d'un diamant rond de taille brillant d'environ 0,15 carats, poinçons britanniques partiels, taille Q1/2 / 8,5, 2,3g.
156