Broche ligne en or jaune (750) ornée d'un verre bleu pâle rond facetté épaulé de deux plus petites aigues-marines en serti clos perlé. Poids brut : 5.9 - Long. : 6.9 cm. Usures d'usage, légère torsion de l'épingle.
139