Broche barrette en or jaune et gris (750) à décor de noeud orné de diamants taille rose en serti grain et centrée d'un diamant taille ancienne en serti clos. Epingle en or jaune (750). Poids brut : 3,7 g. Long. : 5,5 cm Rayures d'usage.
91