Null Demi-parure en or jaune (750) comprenant :

Demi-parure en or jaune (750) comprenant : - Un bracelet en or jaune orné de grenats ronds facettés en serti clos. Fermoir cliquet avec chaîne de sécurité. Poids brut : 16.6 g. - Tour de poignet : 17 cm. - Une bague en or jaune (750) centré d'un grenat rond facetté en serti clos Poids brut : 2.6 g. - Tour de doigt : 56. Rayures d'usage.

73
Aller au lot
<
>

Estimation 400 - 500 EUR

* Hors frais de vente.

Frais de vente : 25 %