EBEL Montre bracelet d'homme en or (750) et acier. Boîtier rond.
Lunette vissé.
…

EBEL

Montre bracelet d'homme en or (750) et acier. Boîtier rond. Lunette vissé. Cadran à fond crème, index chiffres romain appliqués pour les heures, signé. Guichet dateur à 3H. Mouvement Quartz (non ouvert). Fond vissé et numéroté 1 4668672. Bracelet en cuir noir, fermoir boucle déployante, signé. Diam. du boîtier : 33 mm. Infimes rayures d'usage. Dans un écrin de la maison. Rendu sans poinçon car marque inapplicable.

25

EBEL