Montre bracelet de dame et boitier ovale en or gris (750) pavé de saphirs et roses en serti grains. Mouvement mécanique à remontage manuel. Cadran émaillé gris à index chiffres arabes. Bracelet en cuir de veau bleu nuit. Fermoir boucle ardillon. Poids brut : 10 g. Dim. boitier : 20 mm. Rayures et usures.

14