Null Montre savonnette en or jaune (750).

Montre savonnette en or jaune (750). Cadran à fond doré guilloché, index chiffres arabes pour les heures peint en noir et rouge, bâtons pour les minutes. Cadran trotteuse à 6H. Mouvement mécanique à remontage manuel. Cache-poussière en or jaune (750). Fond numéroté 565494. Poids brut : 65.8 g. - Diam. : 50 mm. Rayures et petits chocs. Dans un écrin.