Null Patrick LEROY (Né en 1948)

Composition cubiste à la jeune fille pensive

H…
描述

Patrick LEROY (Né en 1948) Composition cubiste à la jeune fille pensive Huile sur panneau Signé en bas à droite 70 x 50 cm ; avec cadre 79 x 59 cm

194

该拍品的拍卖已经结束 查看结果