Descripción
Jean COCTEAU (1889-1963) Portrait de jeune femme, 1961 Feutre Signé, daté et dédicacé «A Marie Josée souvenir amical» en bas au milieu gauche 59 x 46 cm ; avec cadre 73,5 x 61 cm
159
Podría interesarle