Null Louis BERTHOMMÉ-SAINTANDRÉ (1905-1977)

Nu debout féminin

Huile sur toile
…

Louis BERTHOMMÉ-SAINTANDRÉ (1905-1977) Nu debout féminin Huile sur toile Signé en bas à gauche 61 x 46 cm ; avec cadre 80 x 65 cm

136