Null Marcel DYF (1899-1985)

Fleurs des champs

Huile sur toile

Signé en bas à …

Marcel DYF (1899-1985) Fleurs des champs Huile sur toile Signé en bas à droite 92 x 73 cm ; avec cadre 102 x 82 cm Un certificat d'authenticité de Claudine Dyf, épouse de l'artiste, sera remis à l'acquéreur.

123