François DUFRÊNE (France/ 1930-1982) Sans titre (arrachage), 1962 Collage de papier arrachés Signé et daté ‘F Dufrêne 62’ (en bas à droite) 18,3 x 14 cm ; avec cadre 39 x 34 cm Provenance : -Vente, Cornette de Saint-Cyr, Paris, 19 avril 2005, lot 12 (étiquette de vente, sur le carton de montage).
110