Null François DE HERAIN (1877-1962)
Ali Bajeur. 1921
Dessin
Signée datée et titr…

François DE HERAIN (1877-1962) Ali Bajeur. 1921 Dessin Signée datée et titrée en bas à droite 30 x 21 cm

99