Beschreibung
André COTTAVOZ (1922-2012) Scène de plage, 1940 Huile sur papier Signé et daté en bas à droite 35 x 49 cm ; avec cadre 59 x 72 cm Provenance : -Vente Maître Blache à Versailles, 5 décembre 1982, lot 151
94
Dies könnte Ihnen auch gefallen