Null André COTTAVOZ (1922-2012)
Scène de plage, 1940
Huile sur papier
Signé et d…
Beschreibung

André COTTAVOZ (1922-2012) Scène de plage, 1940 Huile sur papier Signé et daté en bas à droite 35 x 49 cm ; avec cadre 59 x 72 cm Provenance : -Vente Maître Blache à Versailles, 5 décembre 1982, lot 151

94

Das Los wurde versteigert. Ergebnisse ansehen