Jean Gabriel DOMERGUE (1889-1962) Jeune femme à l’ombrelle Aquarelle et gouache Signé en bas à droite Annoté et signé au dos par l’artiste : «cette gouache est un original de moi, 1955» 39,5 x 31 cm (à vue). 47 x 39 cm ; avec cadre 57 x 48 cm
88