Null Henri EPSTEIN (1892-1944)

Nature morte aux fruits et au bouquet de fleurs
…
Beschreibung

Henri EPSTEIN (1892-1944) Nature morte aux fruits et au bouquet de fleurs Huile sur toile Signé en haut à droite 54 x 73 cm ; avec cadre 73 x 92 cm

81

Das Los wurde versteigert. Ergebnisse ansehen