Null Emile Othon FRIESZ (1879-1949)

Femme nue

Aquarelle

Signé en bas à droite…
Descripción

Emile Othon FRIESZ (1879-1949) Femme nue Aquarelle Signé en bas à droite 33 x 22 cm ; avec cadre 64 x 54 cm

51

Las pujas estan cerradas para este lote. Ver los resultados

Podría interesarle