描述
Honoré DAUMIER (1808-1879) L’Avocat debout Bronze à patine brune signé des initiales « HD » Porte le cachet du fondeur « CIRE PERDUE C. VALSUANI » Numéroté 19/30 H. 25 cm Ce bronze est répertorié sous le n°DR 9707 du catalogue raisonné « Daumier Register ».
5
您可能同样喜欢