PAIRE DE CONSOLES D'APPLIQUE en bois doré mouluré sculpté et polychromé supportées par des têtes d'angelots aux cheveux bouclés. Italie, XVIIIe siècle H : 37 L : 22 P : 18 cm (accidents, manques et restaurations)

136