描述
Montre de poche savonnette pour homme en RoseG 585/000, Suisse, vers 1910, guill. 2 couvercles en or dell., couvercle à ressorts avec monogramme de bijoux, cadran émaillé avec chiffres arabes, cadran en or, date et date. 3/4 w. de platine doré, num. de comp., spiral Breg., D. env. 51 mm, poids, env. 94g, EZ 2-3, de la dissolution de la collection
3031
您可能同样喜欢