Null Jacques DÉMOULIN (1905-1991)
Le Baptême du Christ
Huile sur papier
Étude…

Jacques DÉMOULIN (1905-1991) Le Baptême du Christ Huile sur papier Étude au dos Dim. : 48 x 32 cm. Traces et trous de punaise, petites déchirures au bord, discrets manques de peinture au bord, pliures aux angles, discret papier collé, taches au dos

173