Jacques DÉMOULIN (1905-1991) Nature morte aux fruits et à la chevrette Gouache sur papier Contrecollée sur carton Dim. : 30,6 x 47,7 cm. Dim. totales : 46 x 61 cm. Salissures, rousseurs et macules au carton, macules à la gouache
139