Beschreibung
Jacques DÉMOULIN (1905-1991) Ensemble de 4 dessins ou études sur le thème de Thésée et le Minotaure Crayon, fusain ou encre sur papier Deux titrés Thésée et numéroté V et VII Dim. des plus grands : 50 x 32,5 cm. Taches, manques et déchirures aux bords de deux études, salissures, pliures
123
Dies könnte Ihnen auch gefallen