Descripción
Jacques DÉMOULIN (1905-1991) Ensemble de 6 projets de décor ou motifs Certains signés au crayon Diverses techniques dont gouache, encre ou aquarelle sur papier Dim. du plus grand : 49 x 33 cm. Déchirures aux bords avec manques de papier et taches pour certains taches, salissures
90
Podría interesarle