Beschreibung
Jacques DÉMOULIN (1905-1991) Ensemble de 10 études de nus féminins Crayon sur papier Certaines monogrammées au crayon Dim. : 27 x 21 cm. Pliures, salissures, taches, rousseurs
24
Dies könnte Ihnen auch gefallen