描述
Jacques DÉMOULIN (1905-1991) Ensemble de 10 études de nus féminins ou masculins Crayon et/ou sanguine sur papier Une étude signée Dim. des plus grands : 48 x 32 cm. Pliures, salissures, taches, rousseurs, déchirures aux bords de certaines
22
在线Online
您可能同样喜欢