A BLUE GEMSTONE RING SET ON GILT SILVER, POSSIBLY SAPPHIRE, 19TH CENTURY

BAGUE EN ARGENT DORÉ SERTIE D'UNE PIERRE PRÉCIEUSE BLEUE, PEUT-ÊTRE UN SAPHIR, 19E SIÈCLE Diamètre intérieur : 2,2 cm Poids : 15g

117
Aller au lot
<
>

Estimation 500 - 700 GBP
Mise à prix 400 GBP

* Hors frais de vente.

Frais de vente : 25 %