Null Frederic Sackrider REMINGTON (1861-1909)
Le serpent à sonnette
Epreuve en …

Frederic Sackrider REMINGTON (1861-1909) Le serpent à sonnette Epreuve en bronze à patine brune Signée sur la terrasse H. 21 Cm x L. 15 Cm

159