Null Sergio STOREL (1926-2017)
Il Porterie, 1971

Sergio STOREL (1926-2017) Il Porterie, 1971 Epreuve en bronze à patine chrome figurant torse en mouvement Epreuve d'artiste numéroté III/IV, signée et datée Marque du fondeur "Deroyaume" H. 22 x L. 20 x P. 3 Cm

130