Null Marcel Gromaire (1892-1971)

Marcel Gromaire (1892-1971) Parade. 1931. Eau-forte. 240 x 179. Gromaire 96. Parfaite épreuve sur vélin blanc, signée et numérotée au crayon. Toutes marges. Tirage à 40 épreuves.

43