Claude LALANNE (1925 - 2019) pour Arthus BERTRAND Pomme-Bouche, vers 1990 Broche en bronze à patine brun et vert, signée CL et Lalanne au dos, cachet de l'éditeur H. 4 x L. 4 Cm
109