Null Madeleine LUKA (1894-1989)
Sans titre, la chorale
Huile sur toile
Signée …

Madeleine LUKA (1894-1989) Sans titre, la chorale Huile sur toile Signée en bas à gauche H.27 x L.22 Cm

76