Null Daniel VENJEAN (Né en 1945)
Sans titre, portrait de femme
Huile sur pannea…
Descripción

Daniel VENJEAN (Né en 1945) Sans titre, portrait de femme Huile sur panneau Signé en bas à gauche H.27 x L.22 Cm

66

Las pujas estan cerradas para este lote. Ver los resultados