Null Ecole Moderne du XXe siècle
Portrait de femme
Huile sur toile marouflée su…
Descripción

Ecole Moderne du XXe siècle Portrait de femme Huile sur toile marouflée sur carton H. 42 x L. 34 Cm

32

Las pujas estan cerradas para este lote. Ver los resultados