Null **Jacques WEISMANN (1878-1962)
St-Benoit-Du-Sault, 1929
Huile sur ardoise
S…

**Jacques WEISMANN (1878-1962) St-Benoit-Du-Sault, 1929 Huile sur ardoise Signée titrée et datée en bas à droite H. 40 x L. 28 Accidents et manque en haut à droite